Матч МХК Жас Батыр - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 24 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
24 октября 2024 года, 19:00
МХК Жас Батыр
6
:
4
МХК Астана
Астана: (73) Айнарбек Есен , (37) Владислав Мельников , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (69) Никита Селезнёв , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (77) Амир Шукелов
Jas Batyr: (72) Амандық Аманғали , (51) Дулат Еркинов , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (22) Никита Бойцов (K) , (19) Радмир Ильясов , (8) Арман Садыков , (75) Бейбарыс Чокпаров , (54) Владимир Шкенев , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (76) Дмитрий Киселёв , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов (A) , (88) Егор Максимов , (27) Арсен Мухамедияров , (69) Глеб Селезнев
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr) – (73) Айнарбек Есен (Команда Астана)
00:35
Астана, 2-х минутный штраф. (69) Никита Селезнёв Задержка соперника.
01:53
Гол команды Jas Batyr 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Арман Садыков, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов.
04:39
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (52) Иса Гусейнов, Ассистент (ы): (92) Никита Игнатов.
06:30
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Арман Садыков Подножка.
14:40
Астана, 2-х минутный штраф. (98) Ян Петренко Толчок клюшкой.
15:43
Гол команды Jas Batyr 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Амир Ауезбай, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов, (69) Глеб Селезнев.
19:33
Гол команды Астана 3:1. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 8-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов. Команда Астана: (37) Владислав Мельников.
26:26
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Амир Ауезбай Грубость, драка.
29:37
Гол команды Астана 3:2. Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Без ассистентов.
37:25
Гол команды Jas Batyr 4:2. Шайбу забросил (9) Амир Багитжанов, Ассистент (ы): (88) Егор Максимов.
39:55
Гол команды Астана 4:3. Шайбу забросил (69) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев, (15) Әмірхан Шегебаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 16-17 ; Блокированные броски: 11-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-20 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:02
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Дмитрий Киселёв Подножка.
41:39
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Блокировка.
47:43
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Игнат Шевченко Задержка соперника.
53:23
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Амир Ауезбай Удар клюшкой.
55:01
Гол команды Jas Batyr 5:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (92) Никита Игнатов, Ассистент (ы): (76) Дмитрий Киселёв, (8) Арман Садыков.
55:01
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен.
55:36
56:36
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов. Команда Астана: без вратаря.
57:41
Гол команды Астана 5:4. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Без ассистентов.
57:41
58:35
59:02
59:09
Астана, 2-х минутный штраф. (17) Игнат Шевченко Задержка шайбы руками .
59:25
59:59
Гол команды Jas Batyr 6:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (76) Дмитрий Киселёв, Ассистент (ы): (8) Арман Садыков, (52) Иса Гусейнов.
Статистика матча: Голы: 6-4 ; Броски в створ: 27-27 ; Блокированные броски: 15-9 ; Выигранные вбрасывания: 28-30 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;