Матч МХК Жас Батыр - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 8 февраля, четверг, в 06:00 - Шайба.kz
Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (51) Дулат Еркинов (Команда Астана)
03:55
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (8) Роман Строчкин.
10:41
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Блокировка.
12:09
Астана, 2-х минутный штраф. (16) Андрей Церульников Подножка.
12:50
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Грубость, драка.
12:50
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Грубость, драка.
14:18
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (77) Мадихан Контуганов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 9-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-12 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:36
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Подножка.
26:30
Астана, 2-х минутный штраф. (51) Дулат Еркинов Умышленный сдвиг ворот.
37:45
Гол команды Jas Batyr 3:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 19-17 ; Блокированные броски: 4-9 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:40
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Задержка соперника.
49:17
Гол команды Jas Batyr 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (62) Константин Трибунский.
51:43
Гол команды Jas Batyr 5:0. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков.
53:11
Гол команды Jas Batyr 6:0. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов, (62) Константин Трибунский.
56:53
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (62) Константин Трибунский Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 30-27 ; Блокированные броски: 4-12 ; Выигранные вбрасывания: 32-26 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;