Матч МХК Жас Батыр - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 9 февраля, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
9 февраля 2024 года, 20:00
МХК Жас Батыр
6
:
3
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (7) Леонид Плечев , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (51) Дулат Еркинов (Команда Астана)
00:23
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (22) Михаил Сторожилов.
03:51
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Подножка.
05:33
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Удар коленом.
08:11
Гол команды Астана 0:2. Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев.
09:02
Гол команды Jas Batyr 1:2. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (44) Руслан Телгожаев.
10:13
Астана, 2-х минутный штраф. (9) Фёдор Захаров Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 12-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:07
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (74) Филлип Папшев Удар коленом.
24:13
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (20) Джохар Дударкиев Подножка.
24:33
Астана, 2-х минутный штраф. (17) Никита Бондарев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
25:27
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Подножка.
30:53
Гол команды Jas Batyr 2:2. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
34:49
Астана, 2-х минутный штраф. (7) Леонид Плечев Подножка.
35:22
Гол команды Jas Batyr 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
39:15
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 26-26 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-19 ; Штраф: 13-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:42
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Блокировка.
45:20
Гол команды Jas Batyr 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (49) Арсен Мухамедияров.
47:04
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Задержка клюшкой.
47:19
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Подножка.
52:43
Гол команды Jas Batyr 5:2. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (62) Константин Трибунский.
57:42
Гол команды Астана 5:3. Шайбу забросил (7) Леонид Плечев, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (18) Дастан Еркинов.
58:25
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Астана: без вратаря.
59:27
Гол команды Jas Batyr 6:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков, (20) Джохар Дударкиев.
59:27
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов.
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 38-36 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-31 ; Штраф: 15-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;