Матч МХК Алматы - МХК Ташкент-Селект - Jastar Hokei Ligasy - 21 сентября, суббота, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (1) Рустам Иргашев , (70) Владимир Максимов , (95) Амир Абдрашитов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (37) Фёдор Гулин , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (56) Ильсур Умеров , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (73) Расул Мухаметзянов , (87) Бехруз Нажмиев , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Алматы: (40) Дәулет Куат , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (7) Дамир Айдуков (A) , (44) Арслан Аймағамбет , (23) Демид Выговский (A) , (14) Данил Долгополов , (89) Эмиль Жумаев , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (63) Александр Югай , (97) Дулат Әшірбай
00:00
В воротах. (1) Илья Яковенко (Команда Алматы) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
06:15
Гол команды Tashkent Select 0:1. Шайбу забросил (73) Расул Мухаметзянов, Ассистент (ы): (89) Тимур Хабибов, (37) Фёдор Гулин.
06:24
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (27) Андрей Ивановский, (81) Айдар Токтасынов.
10:50
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (23) Демид Выговский, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко.
13:17
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка клюшкой.
14:00
Гол команды Алматы 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (23) Демид Выговский, (7) Дамир Айдуков.
17:34
Алматы, 2-х минутный штраф. (59) Мирон Паршин Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 21-18 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 15-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:55
Гол команды Алматы 4:1. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (25) Дмитрий Матросов.
25:21
Гол команды Tashkent Select 4:2. Шайбу забросил (66) Михаил Демьянов, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов.
28:20
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Грубость, драка.
29:15
Алматы, 2-х минутный штраф. (67) Павел Неумывакин Грубость, драка.
29:15
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Грубость, драка.
30:47
Гол команды Tashkent Select 4:3. Шайбу забросил (16) Альберт Дадаходжаев, Ассистент (ы): (3) Линар Хайруллин.
31:32
Гол команды Алматы 5:3. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (7) Дамир Айдуков.
32:52
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (86) Азиз Мухамедбаев Нарушение численного состава.
39:53
Гол команды Tashkent Select 5:4. Шайбу забросил (78) Эрик Гайниахметов, Ассистент (ы): (87) Бехруз Нажмиев, (95) Амир Абдрашитов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-4 ; Броски в створ: 39-28 ; Блокированные броски: 8-16 ; Выигранные вбрасывания: 31-28 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:00
Гол команды Tashkent Select 5:5. Шайбу забросил (78) Эрик Гайниахметов, Ассистент (ы): (71) Егор Ковальчук, (73) Расул Мухаметзянов.
50:50
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Задержка клюшкой.
55:25
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Подножка.
56:00
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (37) Фёдор Гулин Задержка клюшкой.
56:32
Гол команды Алматы 6:5. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко, (67) Павел Неумывакин.
56:49
Гол команды Алматы 7:5. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (67) Павел Неумывакин, (47) Максим Кушнеренко.
57:58
Замена вратаря. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко. Команда Tashkent Select: без вратаря.
58:42
Гол команды Алматы 8:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (81) Айдар Токтасынов.
Статистика матча: Голы: 8-5 ; Броски в створ: 55-39 ; Блокированные броски: 11-20 ; Выигранные вбрасывания: 47-46 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;