Матч Иртыш - Горняк - Чемпионат Казахстана - 3 октября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Иртыш: (30) Никита Акулинин , (50) Вячеслав Нечвиенко , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Даниил Васильев , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (41) Тимур Абенов , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (29) Михаил Гулый , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов , (77) Андрей Кураков , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко (A) , (12) Артур Шетле
00:00
В воротах.(50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
03:02
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (21) Дмитрий Селютин, Ассистент (ы): (7) Александр Катков, (52) Никита Ляпунов.
04:20
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Задержка соперника.
04:57
Гол команды Иртыш 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (19) Артём Севанькаев, Ассистент (ы): (47) Дмитрий Тесленко, (7) Даниил Васильев.
08:58
Гол команды Иртыш 2:1. Шайбу забросил (77) Андрей Кураков, Ассистент (ы): (33) Данияр Билимбаев, (3) Никита Гостюшев.
15:18
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Валерий Садиков Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 12-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
23:15
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Дмитрий Тесленко Блокировка.
23:53
Гол команды Горняк 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
26:11
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Атака в область головы и шеи.
33:44
Гол команды Горняк 2:3. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (10) Айдар Галимов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 23-15 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-23 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:00
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Выброс шайбы.
40:00
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Никита Акулинин. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
40:52
Гол команды Горняк 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук.
41:07
Горняк, 2-х минутный штраф. (52) Никита Ляпунов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Задержка клюшкой.
58:43
Горняк, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Задержка клюшкой.
58:43
Замена вратаря. Команда Иртыш: без вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
59:20
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Блокировка.
59:20
Горняк, 5-ти минутный штраф. (10) Айдар Галимов Грубость, драка.
59:20
59:20
Горняк, 20-ти минутный штраф. (10) Айдар Галимов Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:20
59:20
Иртыш, 5-ти минутный штраф. (80) Владимир Шлычков Грубость, драка.
59:20
59:20
Иртыш, 20-ти минутный штраф. (80) Владимир Шлычков Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:20
59:54
Гол команды Горняк 2:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (15) Вячеслав Шарипов, Ассистент (ы): (27) Денис Гурьев.
59:54
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 34-25 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 34-26 ; Штраф: 56-62 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;