Матч Горняк - Иртыш - Кубок Казахстана - 23 августа, пятница, в 09:01 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (14) Юсуп Асуханов (K) , (18) Иван Банько , (77) Никита Белоусов , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (90) Никита Игушкин , (7) Станислав Махинько , (79) Алдияр Нұрлан , (28) Александр Щемель
Горняк: (30) Алексей Байдек , (40) Владислав Тихонов , (29) Дмитрий Васильев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук , (93) Сергей Лазарев , (42) Дмитрий Рязанов , (22) Александр Ханьжин (A) , (91) Руслан Абдуллаев , (37) Данила Барабаш , (97) Виктор Васин , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (47) Алексей Козорез , (28) Владимир Кротов , (15) Никита Ляпунов , (10) Данила Милушкин , (19) Дмитрий Пархоменко , (35) Данила Платонов , (24) Дмитрий Тесленко , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (40) Владислав Тихонов (Команда Горняк) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
10:36
Гол команды Горняк 1:0. Шайбу забросил (19) Дмитрий Пархоменко, Ассистент (ы): (47) Алексей Козорез, (42) Дмитрий Рязанов.
15:53
Гол команды Горняк 2:0. Шайбу забросил (5) Александр Куршук, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (27) Валерий Гурин.
17:00
Гол команды Горняк 3:0. Шайбу забросил (24) Дмитрий Тесленко, Ассистент (ы): (9) Захар Захаров.
19:50
Иртыш, 4-ти минутный штраф. (29) Михаил Гулый Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 18-7 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
31:04
Гол команды Горняк 4:0. Шайбу забросил (9) Захар Захаров, Ассистент (ы): (22) Александр Ханьжин, (24) Дмитрий Тесленко.
32:03
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Блокировка.
38:46
Иртыш, 2-х минутный штраф. (50) Вячеслав Нечвиенко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 32-15 ; Блокированные броски: 8-9 ; Выигранные вбрасывания: 22-12 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:52
Гол команды Горняк 5:0. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов.
43:03
Горняк, 2-х минутный штраф. (9) Захар Захаров Задержка шайбы руками.
47:23
Гол команды Горняк 6:0. Шайбу забросил (22) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (37) Данила Барабаш, (23) Анатолий Шишов.
47:23
Замена вратаря. Команда Горняк: (30) Алексей Байдек. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
48:53
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Махинько Задержка соперника.
51:55
Гол команды Иртыш 6:1. Шайбу забросил (90) Никита Игушкин, Ассистент (ы): (29) Михаил Гулый.
55:32
Гол команды Горняк 7:1. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин, (28) Владимир Кротов.
59:08
Гол команды Горняк 8:1. Шайбу забросил (5) Александр Куршук, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
59:59
Гол команды Горняк 9:1. Шайбу забросил (15) Никита Ляпунов, Ассистент (ы): (47) Алексей Козорез.
Статистика матча: Голы: 9-1 ; Броски в створ: 56-22 ; Блокированные броски: 8-13 ; Выигранные вбрасывания: 31-23 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;