Матч МХК Торпедо - МХК Ястребы - Молодёжный Кубок Казахстана - 12 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (52) Иван Ратников , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (7) Владислав Иконников , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (11) Владислав Михеев , (25) Данил Пупков , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (17) Михаил Черников
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан , (9) Алан Асанов , (99) Максим Базанов (A) , (77) Артём Ботищев , (80) Тамерлан Закарьянов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин (K) , (11) Диас Рысбеков (A) , (7) Александр Фокин , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby)
02:09
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (27) Тимур Есимов.
06:36
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Подножка.
06:59
Гол команды Торпедо 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (48) Данила Беляков.
12:16
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (80) Тамерлан Закарьянов, Ассистент (ы): (77) Артём Ботищев, (87) Глеб Бурнашов.
15:16
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Денис Семенюков Подножка.
17:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (41) Денис Мирошниченко Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 13-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-5 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Подножка.
26:49
Гол команды Yastreby 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Никита Талерко, Ассистент (ы): (17) Михаил Черников, (52) Иван Ратников.
29:05
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Задержка клюшкой.
35:20
Yastreby, 2-х минутный штраф. (52) Иван Ратников Задержка клюшкой.
35:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Подножка.
37:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 24-15 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 24-15 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:38
Гол команды Yastreby 3:2. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков.
46:22
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (70) Родион Родионов Удар клюшкой.
50:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Диас Рысбеков Блокировка.
51:19
Yastreby, 2-х минутный штраф. (52) Иван Ратников Грубость, драка.
51:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Грубость, драка.
58:28
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Yastreby: без вратаря.
58:53
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (87) Глеб Бурнашов.
58:53
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов.
59:03
Yastreby, 2-х минутный штраф. (9) Батыр Болат Бросок клюшки в направление шайбы.
59:59
Гол команды Торпедо 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Глеб Бурнашов, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 38-24 ; Блокированные броски: 6-9 ; Выигранные вбрасывания: 37-24 ; Штраф: 14-15 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;