Матч МХК Торпедо - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 21 сентября, четверг, в 13:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (88) Дмитрий Дьяченко , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (8) Даниил Тяжелов , (10) Данила Выборный (A) , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (25) Дмитрий Пидяшов (A) , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (55) Сергей Стальмаков , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (97) Михаил Черников
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков
00:00
В воротах.(88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
18:09
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 12-11 ; Блокированные броски: 3-7 ; Выигранные вбрасывания: 11-12 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:27
Yastreby, 4-ти минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
25:00
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (28) Сергей Киселёв, (47) Кирилл Хан.
28:06
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (58) Алексей Пименов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
28:06
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (58) Алексей Пименов Дисциплинарный штраф до конца игры.
29:14
Гол команды Yastreby 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (67) Тимофей Севастьянов, Ассистент (ы): (77) Богдан Куминов.
31:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 29-24 ; Блокированные броски: 6-9 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 27-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Задержка клюшкой.
45:51
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (27) Тимур Есимов.
46:16
Yastreby, 2-х минутный штраф. (11) Ансар Утепкалиев Подножка.
47:24
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (27) Тимур Есимов, (97) Глеб Астраханцев.
59:26
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Yastreby: без вратаря.
59:59
Гол команды Торпедо 4:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 42-35 ; Блокированные броски: 11-10 ; Выигранные вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 29-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;