Матч МХК Торпедо - МХК Ястребы - Молодёжный Кубок Казахстана - 8 сентября, пятница, в 16:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (25) Дмитрий Пидяшов (A) , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (97) Михаил Черников
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A)
00:00
В воротах.(88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
00:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Подножка.
01:15
Гол команды Торпедо 1:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Без ассистентов.
13:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 11-17 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
27:26
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Блокировка.
30:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Удар клюшкой.
32:03
Yastreby, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
39:35
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 27-26 ; Блокированные броски: 7-11 ; Выигранные вбрасывания: 23-15 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
43:02
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Толчок на борт.
47:08
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Толчок на борт.
49:06
Гол команды Торпедо 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
52:04
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
52:39
Гол команды Торпедо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (77) Ян Тютюньков.
54:11
Гол команды Торпедо 4:0. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан.
54:47
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
54:47
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев.
58:24
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Блокировка.
Статистика матча: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 38-33 ; Блокированные броски: 12-14 ; Выигранные вбрасывания: 32-26 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 2-0 ;