Матч МХК Мунайшы - МХК Алматы - Молодёжный Кубок Казахстана - 9 сентября, понедельник, в 02:10 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Александр Павлов , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (43) Бекнұр Ырыс , (7) Дамир Айдуков (A) , (14) Данил Долгополов , (89) Эмиль Жумаев , (17) Матвей Завьялов , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (9) Радион Фатыхов , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай (A)
Munaishy: (20) Станислав Плотников , (31) Сергей Челайдюк , (19) Дамир Есеркепов , (12) Тамерлан Киреев , (68) Александр Лариков (A) , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров (A) , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (24) Александр Анциферов , (23) Павел Бабешко , (15) Марсель Бекбаев , (39) Матвей Головащенко , (22) Руслан Каршыгаев , (28) Артур Мелехов , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (9) Тамерлан Сарсембаев , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (20) Станислав Плотников (Команда Munaishy) – (33) Александр Павлов (Команда Алматы)
00:25
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (59) Мирон Паршин, (43) Бекнұр Ырыс.
01:20
Гол команды Алматы 0:2. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Ассистент (ы): (81) Айдар Токтасынов.
02:52
Гол команды Алматы 0:3. Шайбу забросил (47) Максим Кушнеренко, Ассистент (ы): (14) Данил Долгополов, (43) Бекнұр Ырыс.
03:15
Munaishy, 2-х минутный штраф. (47) Савелий Шишикин Подножка.
04:29
Гол команды Алматы 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (59) Мирон Паршин, Ассистент (ы): (14) Данил Долгополов, (27) Андрей Ивановский.
04:29
Замена вратаря. Команда Munaishy: (31) Сергей Челайдюк. Команда Алматы: (33) Александр Павлов.
11:46
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Подножка.
17:07
Munaishy, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 9-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:18
Munaishy, 2-х минутный штраф. (19) Дамир Есеркепов Удар коленом.
22:53
Гол команды Алматы 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Андрей Ивановский, Ассистент (ы): (81) Айдар Токтасынов, (59) Мирон Паршин.
25:02
Гол команды Munaishy 1:5. Шайбу забросил (71) Алдияр Нұрлан, Без ассистентов.
28:43
Munaishy, 2-х минутный штраф. (24) Александр Анциферов Толчок клюшкой.
30:33
Гол команды Алматы 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко.
36:25
Гол команды Алматы 1:7. Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (59) Мирон Паршин.
39:10
Гол команды Алматы 1:8. Шайбу забросил (17) Матвей Завьялов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко, (18) Константин Тен.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 14-31 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 19-15 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:18
Гол команды Алматы 1:9. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Ассистент (ы): (9) Радион Фатыхов.
45:47
Munaishy, 2-х минутный штраф. (11) Кирилл Нейфельд Подножка.
46:43
Munaishy, 2-х минутный штраф. (71) Алдияр Нұрлан Подножка.
52:07
Алматы, 2-х минутный штраф. (43) Бекнұр Ырыс Выброс шайбы.
53:13
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Артур Шмидт Блокировка.
54:24
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Подножка.
57:27
Гол команды Алматы 1:10. Шайбу забросил (63) Александр Югай, Ассистент (ы): (21) Елисей Суровцев.
58:57
Гол команды Munaishy 2:10. Шайбу забросил (71) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов.
Статистика матча: Голы: 2-10 ; Броски в створ: 21-46 ; Блокированные броски: 11-5 ; Выигранные вбрасывания: 26-30 ; Штраф: 16-6 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;