Матч Сарыарка - Арлан - Кубок Казахстана - 31 августа, суббота, в 02:05 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (81) Arseni Barysau , (17) Кирилл Басов , (11) Семён Буйван , (82) Александр Гопиенко , (9) Олег Железнов (A) , (7) Руслан Ибраев , (55) Фёдор Хорошев (K) , (91) Дмитрий Архипов , (39) Тамерлан Бейсембиев , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (15) Максим Карпов , (10) Андрей Кураков , (8) Владислав Никулин , (41) Данил Парамонов , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (26) Степан Санников (A) , (71) Денис Чапоров , (69) Андрей Чибисов
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (23) Егор Наместников , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов (A) , (97) Артём Валеев , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (21) Константин Пальмтаг , (78) Владислав Сайко , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
02:56
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (17) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (55) Иван Верещагин, (97) Артём Валеев.
05:15
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
06:53
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Симуляция.
06:53
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Александр Гопиенко Удар локтем.
10:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (81) Arseni Barysau Выброс шайбы.
14:48
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Удар клюшкой.
15:24
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (68) Владимир Боровков.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 6-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:44
Гол команды Арлан 1:2. Шайбу забросил (41) Данил Парамонов, Ассистент (ы): (26) Степан Санников.
31:31
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
33:29
Гол команды Сарыарка 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (33) Виталий Шульга, (23) Егор Наместников.
34:27
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Удар клюшкой.
35:43
Гол команды Арлан 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Владислав Никулин, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков, (9) Олег Железнов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 18-21 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 23-23 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Фёдор Хорошев Задержка соперника.
54:08
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (78) Владислав Сайко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:25
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
57:49
Гол команды Арлан 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков.
57:49
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
58:35
Гол команды Арлан 2:5. Шайбу забросил (41) Данил Парамонов, Без ассистентов.
58:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Подножка.
58:41
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 25-30 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 35-32 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;