Матч Арлан - Номад - Чемпионат Казахстана - 16 апреля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов (A) , (5) Олег Бойко (A) , (38) Александр Борисевич , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (14) Алихан Омирбеков , (28) Руслан Оспанов , (21) Михаил Рахманов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
00:32
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
10:54
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (26) Александр Шевченко, (73) Егор Буяльский.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-2 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:32
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (26) Александр Шевченко, (55) Фёдор Хорошев.
26:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (81) Дмитрий Сергеев Выброс шайбы.
30:31
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Задержка клюшкой.
37:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 24-20 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 23-10 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:04
Гол команды Номад 2:1. Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга.
44:46
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (22) Данила Карабань.
56:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (89) Владислав Никулин Грубость, драка.
56:38
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Номад: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 32-30 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-22 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;