Матч Номад - Арлан - Чемпионат Казахстана - 12 апреля, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
Номад: (1) Никита Бояркин , (87) Адиль Бекетаев , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов (A) , (5) Олег Бойко (A) , (38) Александр Борисевич , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (29) Максим Мусоров , (21) Михаил Рахманов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
00:40
Номад, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
00:40
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (89) Владислав Никулин.
06:08
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Фёдор Хорошев Блокировка.
11:30
Номад, 4-ти минутный штраф. (42) Станислав Александров Грубость, драка.
11:30
Арлан, 4-ти минутный штраф. (81) Дмитрий Сергеев Грубость, драка.
18:37
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-10 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:03
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (55) Фёдор Хорошев.
29:17
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (89) Владислав Никулин, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (22) Данила Карабань.
37:33
Гол команды Номад 1:3. Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (26) Алихан Асетов.
38:43
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 14-19 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-22 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:46
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Задержка соперника.
59:03
Гол команды Арлан 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко, (3) Edgars Siksna.