Матч Сарыарка - Хумо - Чемпионат Казахстана - 5 марта, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
01:47
Хумо, 2-х минутный штраф. (43) Александр Зайцев Задержка клюшкой.
02:33
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
02:33
Гол команды Хумо 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко.
13:04
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Подножка.
18:36
Хумо, 2-х минутный штраф. (19) Вадим Щегольков Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
23:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Толчок на борт.
24:22
Гол команды Хумо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 20-20 ; Блокированные броски: 6-10 ; Выигранные вбрасывания: 15-21 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
42:51
Хумо, 2-х минутный штраф. (29) Дамир Шаймарданов Выброс шайбы.
50:49
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (29) Никита Жульдиков, Ассистент (ы): (68) Евгений Лызин, (44) Глеб Зайцев.
51:45
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Удар клюшкой.
57:31
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
59:08
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (68) Евгений Лызин, (38) Евгений Григоренко.
59:08
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Данил Кадочников. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
3-й перерыв
Овертайм
65:45
Хумо, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
65:45
Гол команды Сарыарка 3:2. Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев.
Окончание овертайма
Статистика 1-ого Овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 3-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 36-28 ; Блокированные броски: 8-18 ; Выигранные вбрасывания: 28-38 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;