Матч Сарыарка - Хумо - Чемпионат Казахстана - 13 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (31) Никита Климахин , (80) Леонид Фомин , (3) Edgars Siksna (K) , (23) Станислав Боровиков , (25) Владислав Габрусь , (89) Марк-Эмиль Малышев , (27) Артём Мальцев , (86) Дмитрий Саврицкий , (88) Иван Степаненко , (73) Егор Буяльский , (92) Дмитрий Гренц , (33) Александр Дербенёв , (87) Василий Жилов , (18) Данила Карабань , (7) Вадим Кравченко , (8) Артур Кузнецов , (51) Вячеслав Литовченко , (17) Артём Лихотников (A) , (15) Андрей Павленко , (22) Павел Синявский (A) , (11) Арсен Хисамутдинов , (26) Александр Шевченко
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин , (55) Иван Верещагин , (60) Антон Капотов , (23) Егор Наместников (A) , (79) Александр Пелевин (A) , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (33) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов , (16) Александр Борисевич , (97) Артём Валеев , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (14) Александр Коннов , (36) Евгений Королинский , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (89) Кирилл Пономарёв , (12) Тимофей Симонов , (17) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (80) Леонид Фомин (Команда Хумо)
00:31
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Задержка клюшкой.
02:21
Гол команды Хумо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna.
05:00
Гол команды Хумо 0:2. Шайбу забросил (8) Артур Кузнецов, Ассистент (ы): (89) Марк-Эмиль Малышев, (51) Вячеслав Литовченко.
11:19
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов.
12:56
Гол команды Хумо 1:3. Шайбу забросил (89) Марк-Эмиль Малышев, Ассистент (ы): (51) Вячеслав Литовченко.
19:44
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (14) Александр Коннов, (71) Егор Кузьменко.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 9-13 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:10
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Хумо: без вратаря.
25:19
Гол команды Хумо 2:4. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (51) Вячеслав Литовченко, (26) Александр Шевченко.
25:19
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Хумо: (80) Леонид Фомин.
32:33
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Хумо: (31) Никита Климахин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 22-24 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 19-13 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
43:50
Гол команды Сарыарка 3:4. Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов, (33) Виталий Шульга.
52:58
Хумо, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Толчок на борт.
56:35
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Марк-Эмиль Малышев Подножка.
56:35
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Хумо: (80) Леонид Фомин.
59:13
Гол команды Сарыарка 4:4. Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (55) Иван Верещагин, (18) Никита Баженов.
59:13
3-й перерыв
Овертайм
64:16
Гол команды Хумо 4:5. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (17) Артём Лихотников.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 39-31 ; Блокированные броски: 8-16 ; Выигранные вбрасывания: 32-24 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;