Матч МХК Актобе - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 1 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (4) Вадим Родионов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (73) Александр Жульдиков , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (18) Дмитрий Пархоменко , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
00:22
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (65) Матфей Катасонов, Без ассистентов.
01:18
Yastreby, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
04:39
Гол команды Yastreby 1:1. Шайбу забросил (98) Никита Талерко, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (4) Вадим Родионов.
10:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Задержка соперника.
14:58
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Задержка соперника.
19:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
30:47
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (44) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (85) Мақсат Ілияс, (66) Марк Поленов.
31:10
Гол команды Актобе 3:1. Шайбу забросил (29) Кирилл Болгов, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов.
31:25
Гол команды Актобе 4:1. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (81) Александр Бурамбаев.
35:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (65) Матфей Катасонов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
38:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (50) Максим Дубович Блокировка.
39:18
Гол команды Yastreby 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (47) Артур Хусаинов, (14) Султанбек Рахимов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 18-17 ; Блокированные броски: 10-1 ; Выигранные вбрасывания: 24-13 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:25
Гол команды Yastreby 4:3. Шайбу забросил (18) Дмитрий Пархоменко, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов.
49:54
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Задержка клюшкой.
51:32
Гол команды Актобе 5:3. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (87) Даниил Цихоцкий .
53:59
Актобе, 2-х минутный штраф. (85) Мақсат Ілияс Задержка клюшкой.
54:12
Гол команды Yastreby 5:4. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (55) Сергей Стальмаков.
57:39
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Yastreby: без вратаря.
57:53
Гол команды Актобе 6:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Без ассистентов.
57:53
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
59:07
Актобе, 2-х минутный штраф. (12) Савелий Потапов Грубость, драка.
59:07
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Артём Клочков Грубость, драка.
59:07
Yastreby, 4-ти минутный штраф. (21) Даир Алламов Грубость, драка.
59:07
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (21) Даир Алламов Грубость, драка.
59:07
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (21) Даир Алламов Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 6-4 ; Броски в створ: 29-28 ; Блокированные броски: 12-3 ; Выигранные вбрасывания: 39-26 ; Штраф: 14-37 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;