Матч МХК Актобе - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 23 февраля, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Михаил Байдек , (33) Руслан Какенов , (11) Дмитрий Дьяченко , (71) Сергей Крицин , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Камаль Черныш , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный (A) , (73) Александр Жульдиков , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (18) Дмитрий Пархоменко , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
05:31
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Подножка.
10:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Удар клюшкой.
11:41
Гол команды Yastreby 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (33) Руслан Какенов.
14:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Задержка клюшкой.
15:33
Гол команды Yastreby 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (71) Сергей Крицин.
16:31
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (34) Денис Афлитонов, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (65) Матфей Катасонов.
18:58
Гол команды Yastreby 1:3. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (17) Камаль Черныш.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 5-19 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-16 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:58
Гол команды Yastreby 1:4. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов.
27:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (22) Арсен Каиргелді Подножка.
29:16
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
29:25
Гол команды Актобе 2:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (44) Георгий Монахов, (34) Денис Афлитонов.
30:15
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Удар клюшкой.
31:21
Гол команды Yastreby 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Дмитрий Дьяченко, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов.
31:42
Гол команды Актобе 3:5. Шайбу забросил (34) Денис Афлитонов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
35:03
Гол команды Актобе 4:5. Шайбу забросил (65) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (34) Денис Афлитонов, (28) Ерасыл Шайкенов.
37:42
Гол команды Актобе 5:5. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (73) Рустам Курсакбаев , (81) Александр Бурамбаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-5 ; Броски в створ: 15-27 ; Блокированные броски: 13-2 ; Выигранные вбрасывания: 20-26 ; Штраф: 10-2 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:00
45:56
Гол команды Актобе 6:5. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
48:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
51:03
Yastreby, 2-х минутный штраф. (22) Данила Трегубов Блокировка.
57:45
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Yastreby: без вратаря.
58:07
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
58:21
Статистика матча: Голы: 6-5 ; Броски в створ: 27-42 ; Блокированные броски: 17-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-40 ; Штраф: 14-4 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;