Матч МХК Торпедо - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 23 февраля, пятница, в 06:05 - Шайба.kz
23 февраля 2024 года, 06:05
МХК Торпедо
6
:
5
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (34) Леонид Ждановский , (13) Темирлан Китаров , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (77) Ян Тютюньков (A) , (7) Александр Фокин (K) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
00:51
Астана, 2-х минутный штраф. (39) Дармен Габдуллин Подножка.
03:09
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (77) Ян Тютюньков.
06:35
Астана, 2-х минутный штраф. (13) Темирлан Китаров Подножка.
13:51
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (52) Кирилл Индюков, Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (37) Эдуард Ефремов.
15:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Подножка.
19:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 8-10 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:17
Гол команды Астана 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (17) Никита Бондарев.
22:13
Гол команды Астана 2:2. Шайбу забросил (34) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (15) Әмірхан Шегебаев.
24:13
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Подножка.
24:32
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (2) Никита Дубинкин.
26:43
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (48) Данила Беляков.
30:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Игорь Кисель Блокировка.
31:38
Гол команды Астана 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов, (34) Леонид Ждановский.
33:02
Астана, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
35:39
Гол команды Торпедо 5:3. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (47) Кирилл Хан.
36:20
Гол команды Торпедо 6:3. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
36:20
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 27-29 ; Блокированные броски: 10-7 ; Выигранные вбрасывания: 25-16 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:04
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Толчок клюшкой.
48:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Удар концом клюшки.
49:42
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: без вратаря.
49:45
Гол команды Астана 6:4. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов, (34) Леонид Ждановский.
49:45
55:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (89) Мади Жапаров Задержка соперника.
58:29
Гол команды Астана 6:5. Шайбу забросил (70) Ильхён Тен, Ассистент (ы): (99) Ильяс Шаяхметов, (16) Андрей Церульников.
58:39
Статистика матча: Голы: 6-5 ; Броски в створ: 36-41 ; Блокированные броски: 17-7 ; Выигранные вбрасывания: 31-25 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;