Матч МХК Торпедо - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 22 февраля, четверг, в 08:02 - Шайба.kz
Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (48) Адис Сатемиров , (44) Әділхан Сауриков , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (34) Леонид Ждановский , (13) Темирлан Китаров , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (86) Амир Шукелов
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
08:00
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (70) Данила Омельковец.
10:01
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Подножка.
10:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Якубджанов Толчок клюшкой.
13:50
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 14-8 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:17
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (22) Игорь Кисель.
24:00
Гол команды Торпедо 4:0. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (97) Глеб Астраханцев.
25:10
Астана, 2-х минутный штраф. (44) Әділхан Сауриков Толчок клюшкой.
28:49
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (47) Кирилл Хан.
28:49
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов.
32:57
Гол команды Торпедо 6:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Без ассистентов.
35:18
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Грубость, драка.
37:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Эдуард Ефремов Подножка.
38:05
38:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Зачинщик драки.
38:55
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Грубость, драка.
39:50
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 31-23 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 15-27 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:05
Гол команды Торпедо 7:0. (в большинстве) Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
41:05
Астана, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
41:05
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
45:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (16) Алан Асанов Подножка.
46:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Задержка соперника.
46:53
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Астана: без вратаря.
48:57
Гол команды Торпедо 8:0. (в пустые ворота) Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
48:57
49:48
Астана, 2-х минутный штраф. (69) Игнат Шевченко Блокировка.
53:26
Торпедо, 2-х минутный штраф. (89) Мади Жапаров Задержка соперника.
55:00
Гол команды Астана 8:1. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (34) Леонид Ждановский.
55:11
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Толчок на борт.
56:26
Гол команды Астана 8:2. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов, (41) Жанболат Бекеев.
Статистика матча: Голы: 8-2 ; Броски в створ: 35-39 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-35 ; Штраф: 16-14 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;