Матч Сарыарка - Хумо - Чемпионат Казахстана - 26 февраля, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (44) Иван Крылов , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (53) Данил Воеводин , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин (A) , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
06:14
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Без ассистентов.
09:21
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Толчок клюшкой.
09:26
Хумо, 2-х минутный штраф. (28) Антон Гловацкий Задержка клюшки соперника.
10:50
Гол команды Сарыарка 2:0. Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (14) Александр Коннов, (10) Тимур Шингареев.
12:29
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Грубость, драка.
12:29
Сарыарка, 20-ти минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Дисциплинарный штраф до конца игры.
12:29
Хумо, 5-ти минутный штраф. (44) Иван Крылов Грубость, драка.
12:29
Хумо, 20-ти минутный штраф. (44) Иван Крылов Дисциплинарный штраф до конца игры.
15:55
Хумо, 2-х минутный штраф. (19) Вадим Щегольков Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-15 ; Штраф: 27-29 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:33
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Блокировка.
36:46
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Подножка.
38:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 24-32 ; Блокированные броски: 11-6 ; Выигранные вбрасывания: 25-34 ; Штраф: 33-29 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:44
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Удар клюшкой.
45:20
Гол команды Сарыарка 3:0. Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев, (68) Евгений Лызин.
53:49
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Подножка.
56:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Умышленная задержка игры.
56:25
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Данил Кадочников. Команда Хумо: без вратаря.
57:38
Гол команды Хумо 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
57:38
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Данил Кадочников. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
57:54
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 29-46 ; Блокированные броски: 17-8 ; Выигранные вбрасывания: 38-41 ; Штраф: 35-33 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;