Матч МХК Торпедо - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 14 января, воскресенье, в 15:00 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов (K) , (73) Илья Гареев , (22) Кирилл Деликов , (96) Андрей Еськов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (77) Ян Тютюньков , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý)
14:23
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Атака в область головы и шеи.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 13-5 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:25
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (37) Эдуард Ефремов, Ассистент (ы): (52) Кирилл Индюков.
24:32
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (87) Глеб Бурнашов, (91) Даниил Якубджанов.
25:09
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Задержка соперника.
35:31
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов.
39:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 26-17 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:03
Гол команды Temirtaý 3:1. Шайбу забросил (33) Альхам Калкабек, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких.
46:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Задержка соперника.
48:08
Гол команды Торпедо 4:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан.
48:51
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (9) Дмитрий Березенский Задержка клюшкой.
49:11
Гол команды Торпедо 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (27) Тимур Есимов, (97) Глеб Астраханцев.
50:12
Замена вратаря. Команда Торпедо: (60) Иван Пыленок. Команда Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко.
57:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Выброс шайбы.
57:39
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (96) Андрей Еськов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 37-33 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-29 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;