Матч МХК Кармет - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 10 декабря, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов (K) , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (73) Илья Гареев , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (96) Андрей Еськов (A) , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (32) Никита Соколов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов (A)
00:00
В воротах. (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
03:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (48) Данила Беляков Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 12-13 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:43
Гол команды Temirtaý 1:0. Шайбу забросил (96) Андрей Еськов, Ассистент (ы): (14) Александр Денисов.
23:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (26) Виктор Борзенко Подножка.
28:36
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
29:31
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (52) Кирилл Индюков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 22-21 ; Блокированные броски: 12-4 ; Выигранные вбрасывания: 18-26 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:18
Гол команды Торпедо 1:3. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (22) Игорь Кисель.
44:16
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (33) Альхам Калкабек Задержка клюшкой.
52:45
Гол команды Temirtaý 2:3. Шайбу забросил (22) Кирилл Деликов, Ассистент (ы): (8) Омар Уатов, (73) Илья Гареев.
59:12
Замена вратаря. Команда Temirtaý: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
59:32
Гол команды Торпедо 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Без ассистентов.
59:32
Замена вратаря. Команда Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 29-36 ; Блокированные броски: 17-4 ; Выигранные вбрасывания: 29-34 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;