Матч МХК Торпедо - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 16 октября, среда, в 18:30 - Шайба.kz
Темиртау
Qarmet: (29) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (95) Лев Гордин , (21) Тимур Давлетшин , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев (A) , (4) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (77) Альhам Қалқабек
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (48) Данила Беляков , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан (A) , (29) Егор Шимин , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (96) Даниил Надейкин , (25) Данил Пупков , (11) Диас Рысбеков (K) , (63) Алексей Трегубов , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин , (49) Данил Челюк
00:00
В воротах. (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо) – (29) Никита Селивёрстов (Команда Qarmet)
08:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (63) Алексей Трегубов Задержка клюшкой.
16:18
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин.
18:56
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 4-12 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:14
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (97) Глеб Астраханцев.
22:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (14) Родион Домрачев Подножка.
36:12
Qarmet, 2-х минутный штраф. (3) Ян Омельницкий Удар коленом.
38:48
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (96) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (47) Кирилл Хан.
39:45
Гол команды Торпедо 4:0. Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (29) Егор Шимин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 26-20 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 16-21 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:10
Qarmet, 4-ти минутный штраф. (17) Ансар Сайлау Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
44:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Диас Рысбеков Подножка.
55:40
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (24) Роман Худяков, Ассистент (ы): (9) Алан Асанов.
Статистика матча: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 35-27 ; Блокированные броски: 6-8 ; Выигранные вбрасывания: 27-28 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;