Матч Горняк - Хумо - Чемпионат Казахстана - 30 января, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (81) Arseni Barysau , (88) Daniel Kogan , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Горняк: (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо)
02:24
Гол команды Хумо 0:1. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (28) Антон Гловацкий, (5) Александр Сорокин.
05:24
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук, (17) Оскар Юлбарисов.
07:42
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Блокировка.
08:33
Гол команды Горняк 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (27) Валерий Гурин.
09:11
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
18:32
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Валерий Гурин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 15-9 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:33
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Грубость, драка.
22:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Грубость, драка.
29:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Руслан Утебаев Толчок клюшкой.
35:57
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (52) Никита Ляпунов, Ассистент (ы): (61) Даниил Войтко.
37:47
Гол команды Хумо 3:2. Шайбу забросил (28) Антон Гловацкий, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (87) Василий Жилов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 25-26 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 23-23 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:39
Гол команды Хумо 3:3. Шайбу забросил (62) Андрей Болучевский, Ассистент (ы): (16) Иван Чурюканов.
45:14
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Удар клюшкой.
55:01
Гол команды Горняк 4:3. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
58:04
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Хумо: без вратаря.
59:21
Гол команды Хумо 4:4. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (5) Александр Сорокин.
59:21
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Хумо: (20) Тимур Мейдер.