Матч Арлан - Горняк - Чемпионат Казахстана - 25 января, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (40) Владислав Тихонов , (29) Дмитрий Васильев , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (9) Захар Захаров , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (15) Андрей Павленко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (40) Владислав Тихонов (Команда Горняк)
04:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Валерий Садиков Подножка.
06:59
Горняк, 2-х минутный штраф. (35) Данила Платонов Подножка.
11:03
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (9) Олег Железнов, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (92) Дмитрий Гренц.
12:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Руслан Абдуллаев Блокировка.
13:32
Гол команды Арлан 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский, (15) Андрей Павленко.
19:27
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (81) Дмитрий Сергеев, Ассистент (ы): (26) Александр Шевченко, (15) Андрей Павленко.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 16-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (5) Кирилл Полохов Грубость, драка.
25:51
Арлан, 5-ти минутный штраф. (88) Иван Степаненко Грубость, драка.
25:51
Арлан, 20-ти минутный штраф. (88) Иван Степаненко Дисциплинарный штраф до конца игры.
25:51
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Руслан Абдуллаев Грубость, драка.
25:51
25:51
Горняк, 5-ти минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Грубость, драка.
25:51
Горняк, 20-ти минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Дисциплинарный штраф до конца игры.
31:56
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Блокировка.
34:37
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 24-17 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 21-20 ; Штраф: 29-37 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Дмитрий Гренц Задержка клюшкой.
48:20
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Задержка клюшкой.
49:44
Гол команды Арлан 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Без ассистентов.
50:49
Гол команды Арлан 5:0. Шайбу забросил (19) Даниил Свинтальский, Ассистент (ы): (55) Фёдор Хорошев.
55:01
Арлан, 4-ти минутный штраф. (17) Артём Лихотников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 33-28 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 37-37 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;