Матч Кулагер - Арлан - Чемпионат Казахстана - 15 января, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (81) Иван Антоновский , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
02:13
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (71) Денис Чапоров, (55) Фёдор Хорошев.
03:52
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (7) Станислав Боровиков.
08:48
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (81) Дмитрий Сергеев, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (70) Владислав Дюкарев .
19:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 7-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:55
Гол команды Кулагер 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (81) Иван Антоновский, Ассистент (ы): (93) Андрей Ревацкий, (10) Никита Потапов.
22:40
Гол команды Арлан 1:4. Шайбу забросил (71) Денис Чапоров, Ассистент (ы): (68) Владимир Боровков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 17-21 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 13-16 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
41:12
Гол команды Арлан 1:5. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин.
43:35
Гол команды Арлан 1:6. Шайбу забросил (63) Кирилл Басов, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (89) Владислав Никулин.
43:35
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов.
45:16
Гол команды Арлан 1:7. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (92) Дмитрий Гренц.
49:31
Кулагер, 2-х минутный штраф. (62) Эдуард Михайлов Подножка.
51:57
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Подножка.
54:20
Гол команды Арлан 1:8. Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков, (73) Егор Буяльский.
Статистика матча: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 20-35 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-24 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;