Матч МХК Актобе - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 15 декабря, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (27) Егор Шимин , (66) Арыстан Амырканов , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (11) Ратимир Трифонов , (10) Илья Шапоров , (55) Арнұр Қайсар , (13) Абзал Әлібек
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (60) Данил Лыткин (Команда Barys)
01:55
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Подножка.
06:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Подножка.
11:58
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Выброс шайбы.
15:17
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 6-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Толчок на борт.
25:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Удар клюшкой.
30:09
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Блокировка.
35:21
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Грубость, драка.
35:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Блокировка.
39:43
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 16-29 ; Блокированные броски: 9-1 ; Выигранные вбрасывания: 23-16 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
51:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Грубость, драка.
51:57
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Грубость, драка.
59:22
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Barys: без вратаря.
59:47
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (13) Абзал Әлібек, Ассистент (ы): (76) Нұрислам Зияш.
59:47
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Barys: (60) Данил Лыткин.
3-й перерыв
Овертайм
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Андрей Шпак (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Абзал Әлібек (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Роман Оликов (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (15) Темирлан Китаров (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (81) Александр Бурамбаев (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (85) Даниил Надейкин (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Максим Мозжерин (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Савелий Потапов (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Даниил Цихоцкий (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (41) Егор Левковец (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Кирилл Эрфурт (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
1:1
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Ерасыл Шайкенов (Команда Актобе). В воротах : (60) Данил Лыткин (Команда Barys).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (76) Нұрислам Зияш (Команда Barys). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
65:00
Гол команды Актобе 2:1. (победный буллит) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 23-42 ; Блокированные броски: 16-3 ; Выигранные вбрасывания: 38-30 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;