Матч МХК Барыс - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 26 января, пятница, в 08:05 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
05:41
Актобе, 2-х минутный штраф. (14) Андрей Шпак Подножка.
07:18
Гол команды Barys 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (66) Егор Смольянинов, (4) Раты Дурглишвили.
08:41
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин, (81) Алмаз Мұқанов.
09:20
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (38) Иван Седов.
10:37
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (66) Егор Смольянинов, (4) Раты Дурглишвили.
12:51
Гол команды Barys 4:1. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (77) Тамерлан Манажанов, (41) Егор Левковец.
15:32
Гол команды Актобе 4:2. Шайбу забросил (14) Андрей Шпак, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (83) Максим Морозов.
15:57
Гол команды Barys 5:2. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин, (77) Тамерлан Манажанов.
Статистика 1-го периода: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-14 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Актобе: (32) Кирилл Шпигун.
21:52
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
22:35
Гол команды Barys 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (41) Егор Левковец.
23:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Грубость, драка.
23:44
Актобе, 5-ти минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Грубость, драка.
23:44
Актобе, 20-ти минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Дисциплинарный штраф до конца игры.
23:44
Barys, 5-ти минутный штраф. (68) Александр Макаров Грубость, драка.
23:44
Barys, 20-ти минутный штраф. (68) Александр Макаров Дисциплинарный штраф до конца игры.
26:00
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Удар коленом.
28:41
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Задержка клюшки соперника.
28:41
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Амир Гафуров Удар клюшкой.
34:29
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Блокировка.
38:57
Гол команды Актобе 6:3. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
39:26
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Даниил Надейкин Задержка клюшки соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 24-16 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 25-22 ; Штраф: 33-33 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:58
Гол команды Актобе 6:4. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (61) Кирилл Эрфурт.
43:27
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Толчок клюшкой.
45:34
Гол команды Barys 7:4. Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Без ассистентов.
48:02
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Блокировка.
54:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Удар клюшкой.
58:46
Гол команды Barys 8:4. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Без ассистентов.
59:11
Гол команды Актобе 8:5. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 8-5 ; Броски в створ: 31-30 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 34-31 ; Штраф: 37-35 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;