Матч МХК Барыс - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 27 января, суббота, в 07:03 - Шайба.kz
27 января 2024 года, 07:03
МХК Барыс
7
:
3
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Barys: (60) Данил Лыткин , (4) Раты Дурглишвили , (77) Тамерлан Манажанов , (11) Бейбарыс Оразов , (71) Марат Сагымбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
02:53
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (71) Марат Сагымбаев, (8) Артур Гросс.
08:19
Barys, 2-х минутный штраф. (71) Марат Сагымбаев Подножка.
12:04
Barys, 2-х минутный штраф. (8) Артур Гросс Задержка клюшкой.
12:47
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
13:41
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов.
14:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Выброс шайбы.
14:50
Гол команды Barys 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс, (47) Артём Шарапов.
16:41
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Блокировка.
18:34
Гол команды Актобе 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (14) Андрей Шпак, (81) Александр Бурамбаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-6 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:52
Гол команды Barys 4:1. Шайбу забросил (71) Марат Сагымбаев, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец, (85) Даниил Надейкин.
26:11
Гол команды Barys 5:1. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Без ассистентов.
26:11
Замена вратаря. Команда Barys: (60) Данил Лыткин. Команда Актобе: (32) Кирилл Шпигун.
26:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
31:06
Гол команды Актобе 5:2. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
34:17
Гол команды Актобе 5:3. Шайбу забросил (29) Кирилл Болгов, Ассистент (ы): (83) Максим Морозов.
39:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 19-17 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-12 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Подножка.
44:01
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Удар клюшкой.
46:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Грубость, драка.
50:15
Barys, 2-х минутный штраф. (71) Марат Сагымбаев Блокировка.
51:27
51:29
Гол команды Barys 6:3. Шайбу забросил (13) Абзал Әлібек, Ассистент (ы): (44) Амир Гафуров.
51:54
Гол команды Barys 7:3. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец.
54:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Подножка.
55:14
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Подножка.
Статистика матча: Голы: 7-3 ; Броски в створ: 34-21 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 28-18 ; Штраф: 12-16 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;