Матч МХК Темиртау - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 24 ноября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (50) Георгий Куценко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (8) Султанбек Турсынбеков , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (92) Никита Пашковский , (7) Леонид Плечев , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов (A) , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (73) Илья Гареев , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (A) , (8) Омар Уатов
00:00
В воротах. (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
12:09
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (33) Альхам Калкабек Подножка.
12:53
Гол команды Астана 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Егор Гатауллин, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (99) Ильяс Шаяхметов.
14:26
Гол команды Астана 0:2. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев.
15:35
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Подножка.
16:39
Гол команды Temirtaý 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (63) Марк Забурдяев.
17:53
Гол команды Temirtaý 2:2. Шайбу забросил (8) Омар Уатов, Ассистент (ы): (93) Григорий Степанов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 5-18 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
20:36
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Подножка.
24:04
Астана, 5-ти минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Толчок на борт.
28:34
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (1) Никита Селивёрстов Умышленный сдвиг ворот.
32:37
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (17) Ансар Сайлау Задержка клюшкой.
35:38
Гол команды Temirtaý 3:2. Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (16) Лев Гордин.
35:58
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Грубость, драка.
35:58
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 21-32 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-15 ; Штраф: 12-7 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
44:48
Гол команды Temirtaý 4:2. Шайбу забросил (22) Кирилл Деликов, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких.
47:17
Астана, 2-х минутный штраф. (50) Георгий Куценко Задержка соперника.
49:41
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (22) Кирилл Деликов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
50:38
Гол команды Астана 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (87) Егор Гатауллин.
51:59
Астана, 2-х минутный штраф. (41) Жанболат Бекеев Подножка.
52:58
Гол команды Астана 4:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (99) Ильяс Шаяхметов.
53:13
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Подножка.
54:14
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Грубость, драка.
3-й перерыв
Овертайм
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Никита Коротких (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Никита Бондарев (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Григорий Степанов (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Егор Гатауллин (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (68) Никита Рублёв (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Семён Черкасов (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Виталий Божко (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Айдар Сулейменов (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (73) Илья Гареев (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Леонид Плечев (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Михаил Степанов (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Дастан Еркинов (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
0:0
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Дінмұхамед Ахалбеков (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (63) Марк Забурдяев (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Никита Пашковский (Команда Астана). В воротах : (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý).
65:00
Гол команды Temirtaý 5:4. (победный буллит) Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 5-4 ; Броски в створ: 35-46 ; Блокированные броски: 11-2 ; Выигранные вбрасывания: 28-27 ; Штраф: 16-13 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;