Матч МХК Астана - МХК Кармет - Молодёжный Кубок Казахстана - 6 сентября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Темиртау
Qarmet: (72) Алексей Зюзин , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (95) Лев Гордин , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев , (4) Никита Рублёв (A) , (10) Тимофей Симонов , (32) Никита Соколов , (71) Сергей Телегин , (15) Матвей Умеренков , (43) Артур Хусаинов (A)
Астана: (51) Дулат Еркинов , (73) Айнарбек Есен , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (19) Абдуррахим Қыдырбай
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (72) Алексей Зюзин (Команда Qarmet)
06:27
Qarmet, 2-х минутный штраф. (10) Тимофей Симонов Блокировка.
10:46
Гол команды Qarmet 0:1. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (27) Эдуард Ольденбургер.
15:47
Гол команды Астана 1:1. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Без ассистентов.
19:00
Гол команды Qarmet 1:2. Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких, (86) Никита Лигай.
19:55
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Qarmet: (72) Алексей Зюзин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов. Команда Qarmet: (72) Алексей Зюзин.
20:05
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Толчок на борт.
21:43
Гол команды Qarmet 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Максим Кайбелев, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (87) Виталий Божко.
23:26
Гол команды Астана 2:3. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Без ассистентов.
27:23
Qarmet, 2-х минутный штраф. (15) Матвей Умеренков Блокировка.
31:14
Qarmet, 2-х минутный штраф. (3) Ян Омельницкий Задержка соперника.
36:31
Гол команды Qarmet 2:4. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (97) Илья Перцев.
37:41
Qarmet, 2-х минутный штраф. (10) Тимофей Симонов Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 23-20 ; Блокированные броски: 6-12 ; Выигранные вбрасывания: 20-15 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:32
Астана, 2-х минутный штраф. (38) Ибрагим Абдрахманов Подножка.
45:00
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Грубость, драка.
45:00
Qarmet, 2-х минутный штраф. (43) Артур Хусаинов Грубость, драка.
47:45
Гол команды Qarmet 2:5. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Без ассистентов.
49:35
Астана, 2-х минутный штраф. (84) Самир Самаров Подножка.
50:11
Qarmet, 2-х минутный штраф. (43) Артур Хусаинов Блокировка.
50:50
Qarmet, 2-х минутный штраф. (19) Никита Коротких Подножка.
50:50
51:27
Гол команды Астана 3:5. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Игнат Шевченко, Ассистент (ы): (15) Әмірхан Шегебаев.
51:27
52:16
Гол команды Qarmet 3:6. (в меньшинстве) Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (97) Илья Перцев.
52:16
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Qarmet: (72) Алексей Зюзин.
54:50
Qarmet, 2-х минутный штраф. (97) Илья Перцев Толчок на борт.
54:50
55:08
Гол команды Qarmet 3:7. (в пустые ворота) Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Без ассистентов.
55:08
57:59
Qarmet, 2-х минутный штраф. (95) Лев Гордин Толчок клюшкой.
57:59
Статистика матча: Голы: 3-7 ; Броски в створ: 30-34 ; Блокированные броски: 9-12 ; Выигранные вбрасывания: 33-19 ; Штраф: 8-18 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;