Матч МХК Астана - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 1 октября, воскресенье, в 13:00 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (35) Алексей Зюзин , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (99) Аслан Совет (A) , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (73) Илья Гареев , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (97) Илья Перцев , (68) Никита Рублёв , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (A) , (71) Сергей Телегин
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (50) Георгий Куценко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (91) Батыр Болат , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (92) Никита Пашковский , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
00:00
В воротах.(39) Дармен Габдуллин (Команда Астана) – (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý)
04:49
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (9) Фёдор Захаров, Ассистент (ы): (16) Андрей Церульников, (97) Семён Черкасов.
06:01
Гол команды Temirtaý 1:1. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Ассистент (ы): (81) Александр Алтухов, (71) Сергей Телегин.
19:12
Астана, 2-х минутный штраф. (92) Никита Пашковский Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:25
Гол команды Temirtaý 1:2. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (99) Аслан Совет, (53) Никита Лигай.
27:04
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Блокировка.
29:06
Гол команды Temirtaý 1:3. Шайбу забросил (92) Михаил Степанов, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов, (99) Аслан Совет.
31:38
Гол команды Астана 2:3. Шайбу забросил (8) Султанбек Турсынбеков, Ассистент (ы): (99) Ильяс Шаяхметов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 20-25 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-24 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:50
Temirtaý, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
47:30
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (97) Илья Перцев Задержка клюшки соперника.
47:40
Гол команды Астана 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (50) Георгий Куценко, (41) Жанболат Бекеев.
48:05
50:26
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Подножка.
57:06
Астана, 2-х минутный штраф. (66) Александр Графкин Блокировка.
62:43
Астана, 2-х минутный штраф. (9) Фёдор Захаров Задержка соперника.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 0-5 ;
Статистика после овертайма: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 31-34 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 21-33 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Дастан Еркинов (Команда Астана). В воротах : (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Никита Коротких (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Егор Гатауллин (Команда Астана). В воротах : (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (73) Илья Гареев (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Семён Черкасов (Команда Астана). В воротах : (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (32) Никита Соколов (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (16) Андрей Церульников (Команда Астана). В воротах : (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Виталий Божко (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Никита Пашковский (Команда Астана). В воротах : (35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Илья Перцев (Команда Temirtaý). В воротах : (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана).
65:00
Гол команды Астана 4:3. (победный буллит) Шайбу забросил (92) Никита Пашковский, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 31-34 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 21-33 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;