Матч Горняк - Арлан - Чемпионат Казахстана - 12 декабря, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (K) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (27) Денис Гурьев (A) , (9) Захар Захаров , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
04:42
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
08:29
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (9) Олег Железнов, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (17) Артём Лихотников.
10:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Денис Гурьев Подножка.
18:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Захар Пархоменко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 11-16 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-14 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:15
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин, (22) Данила Карабань.
27:31
Арлан, 2-х минутный штраф. (32) Сергей Кудрявцев Выброс шайбы.
28:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Иван Канашев Блокировка.
31:36
Горняк, 2-х минутный штраф. (99) Александр Воронин Подножка.
38:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (89) Владислав Никулин Задержка клюшки соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 19-32 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 15-22 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:52
Горняк, 2-х минутный штраф. (23) Анатолий Шишов Подножка.
48:29
Горняк, 2-х минутный штраф. (99) Александр Воронин Выброс шайбы.
48:45
Гол команды Арлан 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (3) Edgars Siksna.
50:39
Гол команды Арлан 0:4. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (73) Егор Буяльский.
50:39
Замена вратаря. Команда Горняк: (30) Илья Лигай. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
52:27
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Руслан Абдуллаев Блокировка.
54:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
54:02
Гол команды Арлан 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
55:35
Арлан, 2-х минутный штраф. (70) Владислав Дюкарев Грубость, драка.
55:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Грубость, драка.
55:35
Горняк, 10-ти минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58:14
Гол команды Арлан 0:6. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко.
Статистика матча: Голы: 0-6 ; Броски в створ: 24-48 ; Блокированные броски: 7-10 ; Выигранные вбрасывания: 22-37 ; Штраф: 26-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;