Матч Кулагер - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 4 декабря, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
4 декабря 2023 года, 19:00
Кулагер
2
:
4
Бейбарыс
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (8) Егор Кутугин (K) , (78) Егор Огиенко , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков , (18) Матвей Коковин , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (9) Дмитрий Тесленко , (76) Андрей Яковлев
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
02:55
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Подножка.
04:17
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (45) Александр Большаков, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (27) Александр Своеволин.
11:17
Гол команды Кулагер 2:0. Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин, (28) Алексей Закарлюкин.
12:12
Гол команды Бейбарыс 2:1. Шайбу забросил (9) Дмитрий Тесленко, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (37) Владимир Гребенщиков.
16:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:14
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (8) Егор Кутугин .
26:09
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Егор Огиенко Задержка клюшкой.
32:39
Гол команды Бейбарыс 2:3. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (89) Альберт Гатин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 18-24 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-22 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:13
Гол команды Бейбарыс 2:4. Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (9) Дмитрий Тесленко, (12) Олег Гофман.
43:37
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Толчок клюшкой.
50:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Павел Анисимов Задержка клюшки соперника.
50:32
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (52) Евгений Степанов Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 27-29 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 30-28 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;