Матч Бейбарыс - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 13 февраля, вторник, в 18:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (20) Данил Фанайлов , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков , (2) Алексей Ложкин , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (52) Евгений Степанов , (88) Валерий Хальзев
00:00
В воротах. (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
00:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Подножка.
13:14
Гол команды Бейбарыс 1:0. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (51) Артём Бурделёв, (22) Олег Холоденин.
18:47
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Подножка.
18:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Симуляция.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 15-4 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (24) Иван Казаченко Удар клюшкой.
27:59
Гол команды Бейбарыс 2:0. Шайбу забросил (65) Артём Ананичев, Без ассистентов.
28:59
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (88) Валерий Хальзев Подножка.
30:27
Гол команды Кулагер 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (91) Герман Грачев, Ассистент (ы): (68) Филипп Святына.
33:53
Гол команды Кулагер 2:2. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин, (93) Андрей Ревацкий.
35:10
Гол команды Кулагер 2:3. Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко .
39:34
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 28-11 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-16 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
59:43
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 39-20 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 19-21 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;