Матч Торпедо - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 4 декабря, понедельник, в 18:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (42) Даниил Киселёв , (23) Егор Наместников , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (18) Никита Баженов , (38) Евгений Григоренко , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (K)
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (11) Илья Олендаренко , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
01:46
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
06:32
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Игнат Холькин Умышленный сдвиг ворот.
08:03
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (5) Владислав Сайко Подножка.
10:18
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (42) Даниил Киселёв Грубость, драка.
10:35
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
11:25
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (77) Саян Данияр.
13:08
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Александр Панченко Задержка клюшкой.
17:23
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Денис Каратаев Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 16-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-5 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Удар клюшкой.
28:49
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (61) Богдан Сенотов, (18) Алексей Зубов.
30:45
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (15) Александр Панченко , (75) Андрей Лагунов .
34:29
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Егор Наместников Подножка.
34:49
Гол команды Торпедо 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (18) Алексей Зубов.
36:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Блокировка.
36:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Денис Каратаев Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 22-10 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 26-12 ; Штраф: 6-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
55:21
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов.
Статистика матча: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 30-14 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 31-19 ; Штраф: 6-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;