Матч Торпедо - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 7 февраля, среда, в 18:30 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (98) Альберт Коваль , (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Тимур Шингареев
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (68) Дмитрий Громов (A) , (25) Алексей Дерзаев , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (A) , (18) Алексей Зубов , (67) Егор Кожевников , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (98) Альберт Коваль (Команда Сарыарка)
06:09
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
07:49
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
08:02
Гол команды Торпедо 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (75) Андрей Лагунов .
09:34
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов.
10:17
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (15) Александр Панченко Оскорбление судей и неспортивное поведение.
11:56
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин.
12:07
Сарыарка, 4-ти минутный штраф. (55) Игнат Холькин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
18:59
Сарыарка, 0-ти минутный штраф. (23) Егор Наместников Задержка клюшкой.
18:59
Торпедо, Штрафной бросок (не реализованный). (13) Дмитрий Белохонов
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 12-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Толчок на борт.
23:33
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Грубость, драка.
23:33
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Дисциплинарный штраф до конца игры.
23:33
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Грубость, драка.
23:33
Сарыарка, 20-ти минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Дисциплинарный штраф до конца игры.
30:05
Гол команды Торпедо 4:0. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов.
32:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
35:42
Гол команды Сарыарка 4:1. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (5) Владислав Сайко, (14) Александр Коннов.
36:39
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Подножка.
38:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
38:33
Гол команды Торпедо 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (44) Станислав Тунхузин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 22-21 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-18 ; Штраф: 41-33 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:18
Торпедо, 2-х минутный штраф. (90) Тигран Кизекпаев Задержка клюшкой.
52:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (5) Владислав Сайко Атака в область головы и шеи.
52:41
Гол команды Торпедо 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов, (77) Саян Данияр.
53:56
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 32-40 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 28-30 ; Штраф: 43-37 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;