Матч Иртыш - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 1 декабря, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (42) Даниил Киселёв , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (36) Никита Игушкин , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (K)
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (33) Данияр Билимбаев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (70) Евгений Зуев , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (47) Данила Тюменцев , (80) Владимир Шлычков , (19) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (29) Михаил Гулый , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
14:21
Иртыш, 2-х минутный штраф. (90) Елисей Комиссаров Подножка.
14:47
Гол команды Сарыарка 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (10) Радель Фазлеев.
14:56
Иртыш, 2-х минутный штраф. (70) Евгений Зуев Удар коленом.
19:38
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 6-9 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:12
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Задержка клюшкой.
22:27
Гол команды Сарыарка 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (10) Радель Фазлеев, (38) Евгений Григоренко.
27:18
Гол команды Иртыш 2:2. Шайбу забросил (15) Максим Карпов, Без ассистентов.
28:23
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (9) Евгений Болякин Задержка соперника.
32:54
Гол команды Иртыш 3:2. Шайбу забросил (77) Андрей Кураков, Ассистент (ы): (47) Данила Тюменцев.
33:16
Гол команды Иртыш 4:2. Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (44) Дмитрий Дьяченко, (33) Данияр Билимбаев.
36:33
Гол команды Иртыш 5:2. Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (70) Евгений Зуев, (28) Александр Щемель.
36:33
Замена вратаря. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль.
37:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (65) Александр Ананичев Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 15-22 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 23-21 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:29
Гол команды Сарыарка 5:3. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко.
44:57
Иртыш, 2-х минутный штраф. (70) Евгений Зуев Выброс шайбы.
45:12
Гол команды Сарыарка 5:4. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (71) Егор Кузьменко.
46:11
Гол команды Сарыарка 5:5. Шайбу забросил (5) Владислав Сайко, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко.
48:56
Гол команды Иртыш 6:5. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (79) Алексей Власкин, (29) Михаил Гулый.
58:24
Замена вратаря. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко. Команда Сарыарка: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 6-5 ; Броски в створ: 23-42 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 30-33 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;