Матч ХК Актобе - Хумо - Чемпионат Казахстана - 8 ноября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич (A) , (5) Александр Сорокин (K) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (16) Иван Чурюканов , (25) Никита Шацкий , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Актобе: (40) Артём Микушин , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (66) Марк Поленов , (67) Фёдор Хорошев , (98) Сергей Чеботов , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
06:13
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Толчок на борт.
06:31
Хумо, 2-х минутный штраф. (16) Иван Чурюканов Выброс шайбы.
09:33
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин, (93) Валерий Гурин.
16:43
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин, (10) Стас Петросян.
19:23
Актобе, 2-х минутный штраф. (98) Сергей Чеботов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (40) Артём Микушин Подножка.
19:58
Гол команды Хумо 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (63) Никита Свинцицкий, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (23) Вадим Чеботарев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 15-15 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:50
Гол команды Актобе 3:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич.
22:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Герман Шапорев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (8) Владислав Комаров Блокировка.
25:35
Хумо, 2-х минутный штраф. (16) Иван Чурюканов Блокировка.
30:29
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
31:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Удар клюшкой.
35:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 22-36 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-22 ; Штраф: 14-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
41:28
Хумо, 2-х минутный штраф. (16) Иван Чурюканов Незаконное и опасное снаряжение.
52:55
Хумо, 5-ти минутный штраф. (5) Александр Сорокин Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 27-46 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 31-29 ; Штраф: 14-13 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;