Матч Хумо - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 23 октября, понедельник, в 20:30 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (77) Кирилл Зубковский , (19) Руслан Ибраев , (8) Владислав Комаров , (66) Марк Поленов , (71) Егор Сагайдак , (67) Фёдор Хорошев , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич (A) , (5) Александр Сорокин (K) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (16) Иван Чурюканов , (25) Никита Шацкий , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
11:58
Хумо, 2-х минутный штраф. (43) Александр Зайцев Задержка соперника.
13:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Герман Шапорев Толчок на борт.
14:10
Гол команды Хумо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (23) Вадим Чеботарев, (5) Александр Сорокин.
19:07
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-12 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:10
Гол команды Хумо 3:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (70) Юрий Козловский, (21) Илья Назаревич.
29:02
Гол команды Хумо 4:0. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (63) Никита Свинцицкий, (5) Александр Сорокин.
36:26
Гол команды Хумо 5:0. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (10) Александр Коннов, (62) Андрей Болучевский.
37:56
Хумо, 2-х минутный штраф. (27) Артём Мальцев Подножка.
39:37
Гол команды Актобе 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 27-17 ; Блокированные броски: 9-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-23 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
40:21
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Удар клюшкой.
40:32
Гол команды Актобе 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (96) Руслан Гайсин.
44:15
Гол команды Хумо 6:2. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (63) Никита Свинцицкий.
49:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Задержка соперника.
55:07
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 46-21 ; Блокированные броски: 10-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-33 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;