Матч Горняк - Хумо - Чемпионат Казахстана - 4 ноября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (82) Александр Гопиенко , (38) Евгений Калинин , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (97) Иван Канашев , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
12:34
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Подножка.
13:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Подножка.
13:58
Гол команды Горняк 1:0. Шайбу забросил (61) Даниил Войтко, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (88) Данил Щёкин.
17:36
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Блокировка.
17:36
Горняк, 2-х минутный штраф. (17) Оскар Юлбарисов Грубость, драка.
18:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (23) Анатолий Шишов Блокировка.
19:08
Гол команды Горняк 2:0. Шайбу забросил (13) Валерий Садиков, Ассистент (ы): (9) Захар Захаров, (21) Дмитрий Селютин.
19:36
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 8-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-7 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:36
Гол команды Горняк 3:0. Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (20) Владислав Нурек.
23:38
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Подножка.
23:54
Хумо, 2-х минутный штраф. (23) Вадим Чеботарев Блокировка.
25:38
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Толчок на борт.
27:36
Гол команды Горняк 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Сергей Лазарев, Ассистент (ы): (95) Батыр Марқабаев, (99) Александр Воронин.
27:36
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
32:30
Гол команды Хумо 4:1. Шайбу забросил (89) Сергей Шиков, Ассистент (ы): (62) Андрей Болучевский, (16) Иван Чурюканов.
33:45
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Батыр Марқабаев Подножка.
34:01
Хумо, 2-х минутный штраф. (23) Вадим Чеботарев Подножка.
34:31
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Блокировка.
37:07
Горняк, 2-х минутный штраф. (99) Александр Воронин Подножка.
37:27
Гол команды Хумо 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (7) Вадим Кравченко.
39:32
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 21-26 ; Блокированные броски: 6-5 ; Выигранные вбрасывания: 30-17 ; Штраф: 12-16 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:20
Гол команды Горняк 5:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (17) Оскар Юлбарисов.
43:51
50:00
Гол команды Горняк 6:2. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов.
55:41
Гол команды Горняк 7:2. Шайбу забросил (5) Александр Куршук, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (10) Айдар Галимов.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 33-41 ; Блокированные броски: 8-9 ; Выигранные вбрасывания: 46-24 ; Штраф: 12-18 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;