Матч Сарыарка - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 1 ноября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (61) Сенотов Богдан , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (49) Александр Шин (A)
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (98) Альберт Коваль , (29) Никита Жульдиков , (42) Даниил Киселёв , (67) Данил Семёнов , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (A)
00:00
В воротах. (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
11:35
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (67) Данил Семёнов Задержка соперника.
11:46
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Сенотов Богдан, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (10) Евгений Гасников.
14:09
Гол команды Сарыарка 1:1. Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (14) Даниил Апальков, (37) Егор Цветков.
18:08
Сарыарка, 4-ти минутный штраф. (14) Даниил Апальков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 5-12 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
25:20
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (44) Станислав Тунхузин, Ассистент (ы): (41) Антон Петров.
26:19
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (18) Никита Баженов.
27:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Задержка соперника.
28:16
Гол команды Сарыарка 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (10) Радель Фазлеев.
28:16
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
30:24
Гол команды Торпедо 3:3. Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов.
34:06
Гол команды Торпедо 3:4. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (92) Антон Злобин.
36:24
Гол команды Торпедо 3:5. Шайбу забросил (61) Сенотов Богдан, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (77) Саян Данияр.
38:04
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Грубость, драка.
38:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Грубость, драка.
39:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 15-22 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-20 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
49:29
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Толчок на борт.
50:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Выброс шайбы.
52:59
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (14) Даниил Апальков Игра со сломанной клюшкой.
54:25
Гол команды Торпедо 3:6. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов, (44) Станислав Тунхузин.
54:25
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
56:30
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Подножка.
Статистика матча: Голы: 3-6 ; Броски в створ: 21-34 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;