Матч Арлан - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 29 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (61) Сенотов Богдан , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (K) , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (49) Александр Шин (A)
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов (A) , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (55) Данил Воеводин , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
09:24
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев .
14:04
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
19:20
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (41) Антон Петров, (68) Дмитрий Громов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:13
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев .
27:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Задержка клюшкой.
32:05
Арлан, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
33:37
Гол команды Торпедо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (68) Дмитрий Громов.
34:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:31
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Архипов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 20-25 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 14-22 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:39
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Грубость, драка.
44:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Илья Рыжий Грубость, драка.
44:49
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский, (18) Владимир Волков.
44:49
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
47:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (98) Диас Рысбеков Подножка.
53:54
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Грубость, драка.
53:54
Арлан, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Грубость, драка.
53:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Грубость, драка.
53:54
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (95) Руслан Габазов Грубость, драка.
59:28
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Торпедо: без вратаря.
59:34
Гол команды Арлан 4:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna.
59:34
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 31-32 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 12-14 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;