Матч Торпедо - Арлан - Чемпионат Казахстана - 19 октября, четверг, в 18:30 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (55) Данил Воеводин , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (17) Артём Лихотников , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (61) Сенотов Богдан , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан)
08:31
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
13:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (1) Владислав Пестов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 10-15 ; Блокированные броски: 7-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 13-23 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-23 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:53
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (4) Роман Дубинин, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (7) Александр Архипов.
54:03
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Блокировка.
58:45
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Арлан: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 17-29 ; Блокированные броски: 12-5 ; Выигранные вбрасывания: 24-30 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;