Матч Сарыарка - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 13 октября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (1) Глеб Моисеев , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (2) Владимир Ершов , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (88) Эрик Алдабергенов , (17) Александр Воробьев (A) , (9) Эдуард Гринь , (19) Антон Елисеенко , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников (K) , (97) Василий Москалев , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (42) Даниил Киселёв , (68) Михаил Тарасов , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс)
00:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Задержка клюшкой.
02:16
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Владислав Арбузов Удар клюшкой.
03:26
Гол команды Сарыарка 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (14) Даниил Апальков, (10) Радель Фазлеев.
06:20
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (80) Андрей Волгин, Ассистент (ы): (92) Михаил Дыньков, (11) Степан Александров.
06:47
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (2) Владимир Ершов Подножка.
15:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 8-21 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Подножка.
26:28
Гол команды Бейбарыс 1:2. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (52) Евгений Степанов.
31:26
Гол команды Бейбарыс 1:3. Шайбу забросил (79) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (80) Андрей Волгин, (11) Степан Александров.
35:35
Гол команды Бейбарыс 1:4. Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (95) Максим Кунишников.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 20-31 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-22 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:07
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Блокировка.
50:25
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (76) Андрей Яковлев Задержка клюшкой.
51:00
Гол команды Сарыарка 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков, (14) Даниил Апальков.
52:35
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (9) Евгений Болякин Подножка.
55:14
Гол команды Сарыарка 3:4. Шайбу забросил (14) Даниил Апальков, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (10) Радель Фазлеев.
57:11
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Бейбарыс: (1) Глеб Моисеев.
58:13
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Денис Каратаев. Команда Бейбарыс: (1) Глеб Моисеев.
58:29
59:01
Гол команды Сарыарка 4:4. Шайбу забросил (10) Радель Фазлеев, Ассистент (ы): (14) Даниил Апальков, (29) Никита Жульдиков.
59:01
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 4-4 ; Броски в створ: 39-38 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-39 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Даниил Апальков (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Эдуард Гринь (Команда Бейбарыс). В воротах : (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (38) Евгений Григоренко (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (36) Евгений Королинский (Команда Бейбарыс). В воротах : (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (89) Альберт Гатин (Команда Бейбарыс). В воротах : (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Радель Фазлеев (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Антон Елисеенко (Команда Бейбарыс). В воротах : (88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (44) Глеб Зайцев (Команда Сарыарка). В воротах : (1) Глеб Моисеев (Команда Бейбарыс).
65:00
Гол команды Бейбарыс 4:5. (победный буллит) Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 4-4 ; Броски в створ: 39-38 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-39 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;