Матч Сарыарка - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 13 января, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (91) Владислав Жабунин , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс)
02:53
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Муса Гусейнов Выброс шайбы.
04:58
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (96) Артемий Грязев, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко, (8) Константин Пальмтаг.
05:31
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (52) Евгений Степанов Подножка.
08:40
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (79) Данила Пиниди.
17:30
Гол команды Бейбарыс 1:2. Шайбу забросил (97) Василий Москалев, Ассистент (ы): (11) Степан Александров.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 14-16 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 6-12 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:24
Гол команды Бейбарыс 1:3. Шайбу забросил (36) Евгений Королинский, Ассистент (ы): (97) Василий Москалев, (65) Артём Ананичев.
23:57
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Муса Гусейнов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 30-25 ; Блокированные броски: 5-12 ; Выигранные вбрасывания: 15-22 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (5) Владислав Сайко Оскорбление судей и неспортивное поведение.
49:04
Бейбарыс, 5-ти минутный штраф. (95) Максим Кунишников Колющий удар.
49:21
Гол команды Сарыарка 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Ассистент (ы): (71) Егор Кузьменко.
52:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Артём Микушин Умышленная задержка игры.
56:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (14) Александр Коннов Подножка.
59:48
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
59:48
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 45-28 ; Блокированные броски: 6-17 ; Выигранные вбрасывания: 24-30 ; Штраф: 6-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;