Матч Арлан - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 13 октября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (74) Артур Харисов , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (99) Даниил Варламов , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин (A) , (10) Никита Потапов , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (55) Данил Воеводин , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский
00:00
В воротах. (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан) – (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер)
05:57
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Блокировка.
08:40
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (9) Олег Железнов.
09:08
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (7) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (55) Данил Воеводин, (15) Андрей Павленко.
11:21
Кулагер, 2-х минутный штраф. (3) Глеб Штайгер Задержка соперника.
15:00
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Задержка клюшки соперника.
16:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (29) Тамерлан Бейсембиев Задержка клюшкой.
17:04
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (29) Тамерлан Бейсембиев, (21) Роман Коваленко .
19:29
Кулагер, 2-х минутный штраф. (29) Тамерлан Бейсембиев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 14-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 16-7 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:09
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Удар клюшкой.
27:20
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (70) Владислав Дюкарев .
27:55
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (73) Егор Буяльский.
30:08
Арлан, 2-х минутный штраф. (84) Семён Буйван Задержка соперника.
31:06
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
31:19
Гол команды Кулагер 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Александр Дзедаев, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (19) Денис Сергушкин.
34:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Удар клюшкой.
39:43
Гол команды Кулагер 4:3. Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (19) Денис Сергушкин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 28-24 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 25-19 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Задержка соперника.
48:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Умышленная задержка игры.
58:41
Кулагер, 2-х минутный штраф. (81) Никита Белашов Блокировка.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 42-30 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 38-25 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;