Матч Сарыарка - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 7 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин
Сарыарка: (88) Денис Каратаев , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (27) Александр Денисов , (29) Никита Жульдиков , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (14) Даниил Апальков (K) , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(88) Денис Каратаев (Команда Сарыарка) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
12:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Подножка.
14:42
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (88) Денис Каратаев Удар клюшкой.
17:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Подножка.
18:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (72) Николай Коев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-5 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:38
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
31:21
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (9) Евгений Болякин, (63) Ярослав Хрипков.
31:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (68) Михаил Тарасов Выброс шайбы.
33:59
Гол команды Сарыарка 2:0. Шайбу забросил (68) Михаил Тарасов, Без ассистентов.
35:31
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Задержка соперника.
35:36
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Блокировка.
38:02
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (80) Леонид Беляев.
38:59
Гол команды Сарыарка 3:1. Шайбу забросил (96) Артемий Грязев, Ассистент (ы): (67) Данил Семёнов, (18) Никита Баженов.
39:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (9) Евгений Болякин Подножка.
39:38
Гол команды Актобе 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (13) Евгений Попитич.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 17-25 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 14-19 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:41
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Подножка.
44:03
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Задержка клюшкой.
49:33
Гол команды Сарыарка 4:2. Шайбу забросил (93) Филипп Кнауб, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (22) Тимофей Симонов.
55:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Блокировка.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 25-41 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 25-26 ; Штраф: 16-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;