Матч ХК Алматы - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 23 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Никита Акулинин , (50) Вячеслав Нечвиенко , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (11) Сергей Гриценко , (29) Михаил Гулый , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Алматы: (39) Филипп Колесников , (88) Иван Рудковский , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (67) Павел Неумывакин , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах.(39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
03:13
Иртыш, 2-х минутный штраф. (14) Юсуп Асуханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
03:26
Гол команды Алматы 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв, (7) Сергей Машинец.
04:52
Гол команды Алматы 2:0. Шайбу забросил (37) Илья Потырка, Ассистент (ы): (21) Спартак Басимов, (52) Дамир Айдуков.
05:17
Иртыш, 2-х минутный штраф. (9) Иван Шкленник Подножка.
05:56
Гол команды Алматы 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (7) Сергей Машинец, (11) Артём Бурделёв.
05:56
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Иртыш: (30) Никита Акулинин.
07:40
Алматы, 5-ти минутный штраф. (25) Алексей Дерзаев Атака в область головы и шеи.
12:52
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Умышленная задержка игры.
14:56
Гол команды Алматы 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Данила Милушкин, Ассистент (ы): (55) Владислав Казаманов, (25) Алексей Дерзаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 15-15 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 11-18 ; Штраф: 5-6 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:16
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
28:46
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Подножка.
35:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Толчок клюшкой.
38:24
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Дмитрий Тесленко Толчок клюшкой.
39:56
Гол команды Алматы 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Кирилл Баев, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин, (25) Алексей Дерзаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 19-34 ; Блокированные броски: 13-9 ; Выигранные вбрасывания: 24-29 ; Штраф: 9-10 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:53
Гол команды Иртыш 5:1. Шайбу забросил (14) Юсуп Асуханов, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов, (79) Алексей Власкин.
44:42
Гол команды Алматы 6:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Без ассистентов.
47:58
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Михаил Кузык Задержка соперника.
52:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (13) Максим Петрасюк Задержка соперника.
54:27
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Удар клюшкой.
55:56
Гол команды Алматы 7:1. (штрафной бросок) Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Без ассистентов.
57:49
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Артём Севанькаев Подножка.
Статистика матча: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 29-43 ; Блокированные броски: 15-12 ; Выигранные вбрасывания: 35-39 ; Штраф: 11-16 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;