Матч ХК Алматы - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 13 февраля, вторник, в 19:30 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (40) Григорий Ваганян , (1) Валерий Штукерт , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (70) Михаил Тарасов , (47) Данила Тюменцев , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (19) Нияз Абдрашитов , (18) Руслан Абянов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (17) Кирилл Баев , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (19) Артём Подшендялов (A) , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан (K)
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш)
10:31
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (67) Алексей Монахов, Ассистент (ы): (93) Сергей Твердохлебов, (56) Никита Скоробогатов.
12:56
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (33) Данияр Билимбаев, Ассистент (ы): (18) Руслан Абянов, (77) Андрей Кураков.
18:43
Иртыш, 2-х минутный штраф. (1) Валерий Штукерт Умышленный сдвиг ворот.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 22-10 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:49
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (14) Степан Штефан, Ассистент (ы): (44) Илья Давыдов.
21:07
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Нияз Абдрашитов Задержка клюшкой.
27:36
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Толчок клюшкой.
35:22
Гол команды Иртыш 2:2. Шайбу забросил (22) Рузиль Ганиев, Ассистент (ы): (10) Диас Атаханов.
35:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Степан Штефан Подножка.
39:25
Гол команды Иртыш 2:3. Шайбу забросил (19) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (22) Рузиль Ганиев, (10) Диас Атаханов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 39-25 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 15-25 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Подножка.
41:10
Алматы, 2-х минутный штраф. (32) Ян Хоменко Задержка клюшкой.
41:33
Гол команды Иртыш 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (77) Андрей Кураков, (7) Даниил Васильев.
42:49
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Васильев Задержка клюшкой.
47:24
Гол команды Алматы 3:4. Шайбу забросил (14) Степан Штефан, Ассистент (ы): (19) Артём Подшендялов.
48:41
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Подножка.
48:41
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Симуляция.
54:11
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Задержка клюшкой.
56:13
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
58:11
Гол команды Иртыш 3:5. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Диас Атаханов, Ассистент (ы): (7) Даниил Васильев.
59:30
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Блокировка.
59:30
Замена вратаря. Команда Алматы: без вратаря. Команда Иртыш: (1) Валерий Штукерт.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 58-37 ; Блокированные броски: 5-13 ; Выигранные вбрасывания: 31-36 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;